黄金城娱乐,黄金娱乐app

保障群众出行安全

发布日期:2021-05-17 16:29 信息来源:萍乡黄金城娱乐,黄金娱乐app民声通道办公室

反映内容 

留言时间 

答复单位

答复时间 

答复内容 

万龙山乡东坑村下冲组公路塌方,交通受阻。

2021年5月10日 

武功山风景

名胜区党政办

2021年5月13日

   武功山管委会立即安排挖掘机、铲车清理土方和石头,解决交通受阻问题后,又对路段进行了维护加固,确保群众安全出行。

分享到: