黄金城娱乐,黄金娱乐app

居民生活水质得到改善

发布日期:2021-07-27 16:10 信息来源:黄金城娱乐,黄金娱乐app民声通道办公室

反映内容 

留言时间 

答复单位

答复时间 

答复内容 

   

    开发区滨湖人家小区自来水有一股异味。

2021年6月21日 

市城市管理局

2021年6月25日

   

    经检测,各项指标符合标准,水务公司加大了管道排污和水箱清洗力度,异味已消除。

分享到: