黄金城娱乐,黄金娱乐app

村民用水得到保障

发布日期:2021-08-18 14:57 信息来源:黄金城娱乐,黄金娱乐app民声通道办公室

反映内容 

留言时间 

答复单位

答复时间 

答复内容 

   村里的自来水管建于1988年,如今锈迹斑斑,到处漏水,供水量达不到居民的基本需求。

2021年7月8日 

莲花县委办公室

2021年8月18日

   

   供水公司将老旧破损的自来水管全面更换,目前已完工,供水量已满足居民的基本需求。

分享到: